Cotação 19/09/2017 - Dólar: R$ 3,29 - Euro: R$ 3,93
(11) 5094-9494

 

Pablo
Pablo Bernhard
CEO
pablo@LufthansaCC.com.br
Karin-Berke
Karin Berke
Assistente da Diretoria
karin@LufthansaCC.com.br
Cristiana
Cristiana Caribé
Diretora Financeira
cristiana@LufthansaCC.com.br
michele-2015
Susana Conrado
Contas a pagar – Depto. Financeiro
susana@LufthansaCC.com.br
susana-2015
Vanessa Ramos
Recepcionista
vanessa@LufthansaCC.com.br
camila
Camila Quintanilha
Auxiliar Administrativo
monde@LufthansaCC.com.br
Bruna
Bruna Lima
Controller
bruna@LufthansaCC.com.br
Flavia
Flávia Lopes
Sales Manager
flavia@LufthansaCC.com.br
Fernando
Fernando Rodrigues
Marketing Manager
fernando@LufthansaCC.com.br
Célio Larrubia
Travel Consultant – Fairs
celio@LufthansaCC.com.br
amanda
Amanda Alves
Emissora de Trens
amanda@LufthansaCC.com.br
Carolina Pereira
Carol Pereira
Travel Consultant – Tours & Leisure
carolpereira@LufthansaCC.com.br
irina
Irina Fouquet
Travel Consultant – Tours & Leisure
irina@LufthansaCC.com.br
andreia-TT
Luiza Silva
Travel Consultant – Rail & Leisure
luiza@LufthansaCC.com.br
susana-2015
Aline Silva
Assistente de Operações Jr.
aline@LufthansaCC.com.br
dannie
Dannie Bigas
Travel Consultant – Rail & Leisure
dannie@LufthansaCC.com.br
Carolina Mezzatto
Carolina Mezzatto
Travel Consultant – Rail & Leisure
carolina@LufthansaCC.com.br
 
Marina Ielo
Travel Consultant 
marina@LufthansaCC.com.br
fernando-neves
Fernando Neves
Travel Consultant 
fernandoneves@LufthansaCC.com.br
Filipe
Inge Sommer
Travel Consultant
inge@LufthansaCC.com.br

ASSOCIAÇÕES DE VIAGEM

PAGAMENTO

CERTIFICADO SSL